Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay

  • 83 m²

L'appartement Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay Lisboa spacieux, situé dans le quartier "Santa Maria Maior" à Lisboa, à moins de 9 minutes de marche de la Place des Restauradores, offre une vue sur la ville. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

Les appartements Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay comprend un coin salon et une cuisine avec une climatisation pour un plus grand confort. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des serviettes dans l'hébergement. Une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

Pour améliorer votre confort, cet appartement Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay dispose d'une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fourni.

La résidence spacieuse offre un cadre principal, à 950 mètres de la gare de Cais do Sodre et à proximité immédiate du Rossio. Le Monastère des Hiéronymites se situe à environ 7 km des logements Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay, tandis que l'arrêt de bus Praca da Figueira se trouve à 5 minutes à pied de l'établissement. Les points d'intérêt à proximité de l'appartement incluent le Château Saint-Georges, qui est situé dans une zone de 750 mètres. La station de métro Baixa/Chiado est à 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay Lisboa
Luxury 5Br Apt Central Lisbon, Castle Views Wac
Prix réservé aux mobiles

Luxury 5Br Apt Central Lisbon, Castle Views Wac

19 m de la propriété
USD 1180 USD 1062
par nuit
Santa Justa 24 Apartments
Prix réservé aux mobiles

Santa Justa 24 Apartments

8.0
Très bien 131 commentaires
80 m de la propriété
USD 282 USD 254
par nuit
Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center
Prix réservé aux mobiles

Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center

10
Superbe 2 commentaires
144 m de la propriété
USD 742 USD 668
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence101328/AL
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay ?
      L'appartement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay se trouve dans le quartier "Santa Maria Maior" à Lisboa, à moins de 9 minutes de marche de la Place des Restauradores.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay ?
      En séjournant à Lisboa, ne manquez pas de visiter la Place des Restauradores (à 750 m) et l'Océanarium de Lisbonne, situés à environ 7 km de l'appartement Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Restaurante Figus et Marisqueira Uma, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Une connexion internet est-elle disponible dans appartement ?
      Non, appartement n'offre pas du Wi-Fi .
    • ❓
      Est-ce que l'appartement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay, les clients pourront utiliser une kitchenette équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • ❓
      Le logement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres du logement spacieux Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay apartment s'ouvrent sur la ville.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Downtown 2Br In Santa Justa By Lovelystay Lisboa

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer